Экс-тренер украинского супертяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир считает, что чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа следует отказаться от обязательной защиты против его бывшего подопечного и сосредоточиться на поединке с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Мне кажется, что Джошуа освободит пояс WBO и будет двигаться в сторону боя с Фьюри. Я думаю, что они оставляют Джошуа для победителя боя Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри (Джошуа может незамедлительно подраться с Фьюри, если Уайлдер не докажет свое право на третий бой, - прим.). Я бы сделал так.

На месте Энтони Джошуа я бы пытался устроить бой с Тайсоном Фьюри. Я бы проигнорировал поединок с Усиком. Я бы освободил пояс, пошел бы за большими деньгами и попытался бы заполучить бой с победителем противостояния Уайлдер - Фьюри", - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.

Напомним, Али Башир также прокомментировал претензии Усика по поводу уменьшенного ринга и тонких перчаток Дерека Чисоры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2020 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое