Экс-тренер украинского супертяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир считает, что с таким выступлением, которое его бывший подопечный показал в бою с Дереком Чисорой, будет сложно рассчитывать на победу над чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Того, что Усик сделал с Чисорой, будет недостаточно для победы над Джошуа. Я думаю, что Усик подустал в конце боя, поскольку он потратил много энергии, двигаясь по рингу, когда не должен был этого делать.

На месте его тренера я бы сказал Александру успокоиться и навязать Чисоре бой, ведь Дерек действовал жестко, но у него ничего не осталось в баке. Команда Усика этого не увидела, поэтому он продолжал двигаться. Он передвигался больше, чем ему было нужно.

Усик остановил бы Дерека Чисору, если бы надавил на педаль газа и навязал ему бой. Но мне кажется, они не захотели рисковать, потому что Чисора обладает тяжелым ударом. Но если команда Усика думала, что Чисора тяжело бьет, то с чем они ожидают столкнуться в бою с Джошуа? Энтони - это и панчер, и боксер, и сильный парень. Он чемпион мира, у него другая ментальность", - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM AFRICA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2021 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое