Экс-тренер украинского супертяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир обеспокоен проблемами в защите, которые возникли у бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте после перехода в новую весовую категорию.

"Если Дерек Чисора ошеломил Усика, то что произойдет, когда по нему попадет один из мощных ударов Деонтея Уайлдера или Энтони Джошуа? Я не могу гарантировать, что он не будет пропускать. Но я могу посоветовать ему меры, чтобы избегать этих ударов и нейтрализовать их. Я способен изложить свою концепцию того, что ему необходимо делать, чтобы избегать ударов.

Я не знаю, был ли бы я сейчас хорошим тренером для Усика. Он однажды отказался от моих услуг. Я не знаю, сможем ли мы снова сотрудничать. Непонятно, было ли бы все так, как прежде. В течение трех лет у нас все было хорошо, начиная со старта и до чемпионского боя. Затем, после титульного поединка, что-то изменилось. Я до сих пор не знаю что, но что-то изменилось", - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2020 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое