Известный видеоблогер Джейк Пол утверждает, что представители его команды ведут переговоры с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором, относительно боксерского поединка.

«Я думаю, что наш бой состоится. Это денежный поединок. Послушайте, сейчас нет другого бойца, более высокого уровня, чем я, который вызывает МакГрегора и хочет драться с Конором.

Наша команда поддерживает связь с его командой. Судя по последним новостям, наш бой действительно состоится. Люди изначально думали, что я шучу, когда заявил о желании провести поединок с Конором, после его проигрыша Порье, но сейчас это становится реальным. Кстати, когда мы будем драться, я нокаутирую его», - сказал Пол.

Напомним, что Джейк следующий бой проведет 29-го августа на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, штат Огайо, США, против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе американца Тайрона Вудли. Что касается МакГрегора, то он в последнем поединке, который состоялся 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 264, третий раз в карьере встретился с американцем Дастином Порье. В конце первого раунда Конор сломал лодыжку на левой ноге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.07.2021 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое