По словам известного американского видеоблогера Джейка Пола, который в прошлом году начал карьеру профессионального боксёра, он не просто так выбрал Томми Фьюри качестве своего следующего соперника. Сводный брат Тайсона Фьюри будет тренироваться рядом со своим знаменитым родственником, а следовательно, к этому поединку автоматически будет приковано большое внимание общественности.

Джейк справедливо утверждает, что Томми играет в происходящем далеко не первую роль, а основная работа по раскрутке данного поединка ложится на плечи Тайсона Фьюри, который, между прочим, в будущем мог бы провести бой с братом Джейка Пола Логаном.

О возможном бое Тайсона Фьюри и Логана Пола:

«Я уверен, что Тайсон Фьюри согласился бы, но это не слишком честный бой. Он весит 260 фунтов, а Логан - 190. Впрочем, за этим боем уже стоит семейная вражда. Тайсон будет в углу Томми Фьюри, он уже помогает ему тренироваться».

О своем поединке с Томми Фьюри:

«Я хочу забрать их боксёрское наследие, это 100%. Я использую Тайсона Фьюри для продвижения нашего боя. В этом весь секрет. Он включился в этот бой, он использует свои соц.сети для того, чтобы писать об этом бое. Он репостит новости об этом поединке, о нем его будут спрашивать в интервью. Он продаёт этот бой для меня, а сам Томми Фьюри в этом деле всего лишь пешка на шахматной доске и 18 декабря я его вынесу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.11.2021 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое