Известный видеоблогер Джейк Пол, считает, что ему нужно победить еще в нескольких поединках и тогда его бой против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора будет неизбежен.

«Это обязательно произойдет. В конце концов, это бизнес и мы говорим о покупках за просмотры. Мой субботний бой уже побил рекорды предпродажной платы за просмотры. У нас обоих хорошие рейтинги. Думаю, что после того, как выиграю еще у нескольких соперником, бой между Джейком Полом и Конором МакГрегором станет неизбежным.

Нет бойца, вызывающего его на данный момент, который имеет такой большой охват аудитории. Он хочет драться с Мэнни Пакьяо. Могу сказать, что он будет уничтожен в этом бою, как в свое время уничтожил его Флойд Мейвезер. Итак, бой Джейк Пол - Конор МакГрегор неизбежен. Я знаю, что он смотрит мои интервью и слушает, что я говорю о нем», - сказал Пол.

Напомним, что Джейк в ночь с 28-го на 29-е ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США проведет бой против игрока НБА Натаниэля Робинсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.11.2020 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое