Известный видеоблогер Джейк Пол, который последнее время активно выступает на профессиональном ринге, сопоставил возможности его будущего соперника Томми Фьюри и бывшего, экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

«Я думаю, что Томми Фьюри - это другой стиль, если сравнивать его с Тайроном Вудли. Но у Томми не так много опыта, как у Тайрона. Если меня спросить, считаю ли я, что бой с Вудли был сложнее по сравнению с поединком против Фьюри? То я вам отвечу - да.

Вудли более опытный боец, он дрался с некоторыми легендами ММА, к тому же он был многократным чемпионом UFC. Томми - хороший боец, он не побежден. У Фьюри быстрые руки, да и в целом его скорость на высоком уровне. У него легендарная родословная и так далее.

Если честно, то я думаю, что этот мальчик сломается под давлением. Я победил всех своих соперников, и он следующий в списке. Вы сами видели, что все мои оппоненты сломались.

Если сопоставить Томми и Тайрона, то я думаю Фьюри более легкий бой. Думаю, что нокаутирую его. Я знаю, что говорил что-то подобное перед боем с Вудли, но это был единственный раз, когда ошибся. Томми еще ни разу не прошел четыре раунда в своей карьере. Посмотрим, что будет», - сказал Пол.

Напомним, что Томми Фьюри и Джейк Пол проведут бой 18-го декабря на Amalie Arena в Тампе, штат Флорида, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.10.2021 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое