Известный видеоблогер Джейк Пол утверждает, что специально упоминает в своих интервью экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора. По мнению Пола, это является хорошей раскруткой их поединка, который состоится на протяжении двух лет.

«Я просто развлекаюсь и троллю. Можно сказать, что я целенаправленно настраиваю сообщество ММА против себя, чтобы они ждали нашего боя с МакГрегорм. Думаю, это сработает.

Я уверен, что мы оба на пути друг к другу. Он хочет еще один боксерский поединок и говорит о Мэнни Пакьяо, но думаю, что он встретится со мной. Конор это сделает не только из-за денег, а просто будет считать, что бой со мной более легкое испытание.

Мы намного ближе к нашему поединку, чем все думают. Думаю, что он состоится на протяжении 24 месяцев. Это будет масштабный бой, так как Конор - громкое имя. Он знаменитость высшего уровня. Мало кто может сравниться с ним в этом направлении. Так что посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, МакГрегор выиграет у Порье и тогда, наш поединок станет еще масштабней», - сказал Пол.

Напомним, что Джейк Пол 17-го апреля на арене Mercedes-Benz Stadium в Атланте, штат Джорджия, США проведет бой против бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.04.2021 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое