26-летний Джейк Пол на этих выходных проведёт свой седьмой поединок по правилам профессионального бокса. Его соперником станет британец Томми Фьюри.

Вчера на пресс-конференции Пол по обыкновению предложил Фьюри пари - в случае победы одного из бойцов, проигравший отдаёт весь свой гонорар победителю. Томми вскочил со своего места и сделал вид, что не услышал предложение, попытавшись спровоцировать потасовку, но его отец Джон Фьюри закричал, что они согласны на такой спор. Впрочем, как только стороне Фьюри предложили заключить официальное соглашение, они предпочли молча скрыться.

«Ребята, вчера вы видели наше соглашение на пресс-конференции. Томми согласился на это и пожал мне руку, его отец сказал, что они на всё это согласны. Я подписал контракт прямо перед ним и отправил бумаги его юристам. И, как я и думал, все последние 24 часа они молчат как мыши. Он не хочет подписывать этот контракт. Давай, подкрепи свои слова деньгами! Ты пожал мне руку как мужчина, но не хочешь подписывать наше соглашение для того, чтобы официально его заверить», - сказал Джейк Пол в своем видеообращении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2023 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое