Популярный видеоблогер Джейк Пол предложил пари своему будущему оппоненту экс-чемпиону UFC в полусреднем весе американцу Тайрону Вудли. По словам Джейка, он удвоит гонорар Тайрона, если тот сможет победить в их бою, но если проиграет, то Вудли придется отдать свой в благотворительный фонд Пола.

«Я сказал Вудли, что удвою его гарантированный гонора, если он сможет побить меня. Но, если он проиграет, то ему придется отдать свой гонорар в мой благотворительный фонд. Я считаю, что Тайрон не согласится, потому что ему не хватает уверенности.

Почему бы тебе, как бойцу не согласится на мои условия, тем более, если постоянно говоришо о своей победе? Ты можешь заработать самые большие деньги в своей жизни. Ты говорил, что за бой со мной получишь самый большой гонорар, так теперь я предоставляю возможность удвоить его. Положи деньги или закрой свой рот», - сказал Пол.

Отметим, точной даты поединка меду Джейком Полом и Тайроном Вудли еще нет, но предполагается, что соперники разделят ринг в августе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.06.2021 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое