Известный видеоблогер американец Джейк Пол снова заговорил о поединке с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

Джейк хочет дважды подраться с Конором. Блогер собирается провести один бой по правилам бокса, а второй по правилам ММА в PFL.

«Мы могли бы сделать серию из двух боев. Один по правилам бокса, а второй по правилам MMA в PFL. Это можно сделать. Нет проблем», - сказал Пол.

Также Джейк уверен, что его будущий соперник Нейт Диас после их боя рассчитывает вернуться в UFC, чтобы третий рас встретиться с МакГрегором. Пол обещает нарушить планы Диаса.

«Он хочет побить меня, а затем вернуться в UFC и встретиться с Конором. Этому не бывать, потому что я нокаутирую Нейта. Сделаю то, что не сделал МакГрегор. После этого у Конора не будет выбора, как только согласиться на самый большой бой в истории боевых видов спорта», - поделился своим планами Пол.

Напомним, Нейт Диас и Джейк Пол проведут поединок 5-го августа на арене American Airlines Center в Далласе, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.05.2023 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое