После первого поражения в своей боксёрской карьере Джейк Пол принял решение не спешить и не проводить немедленный реванш с британцем Томми Фьюри. Вместо этого своим следующим поединком он сделал бой против бывшего бойца UFC Нейта Диаса.

По словам Джейка Пола, с финансовой точки зрения этот бой ещё более выгоден, нежели реванш с двоюродным братом Тайсона Фьюри.

«Победа вскружила Томми голову, он захотел все деньги и всё такое прочее. И это нормально, но он должен быть реалистом, потому что он не собирает большого количества PPV. Если бы Томми дрался в эти выходные, по-настоящему никто бы не был заинтересован».

«Нейт был готов драться, хотел сразиться и был готов. К тому же он является гораздо более крупным именем, чем Томми Фьюри, так что с точки зрения бизнеса этот бой имеет гораздо больше смысла, нежели реванш. Я всегда говорил что хочу подраться с Диасом после Томми, вне зависимости от результата. Он всегда был следующим в моём списке соперников».

«Всегда есть множество разных вариантов. Я вернулся к идее боя против Нейта Диаса. Он был готов и сам хотел, чтобы наш бой состоялся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.05.2023 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое