Известный британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что на кону его спора с Джейком Полом о поединке Аманды Серрано и Кэти Тейлор была не сумма в один миллион долларов. Вместо этого два промоутера поспорили на спарринг. В случае победы Пола, который продвигал Аманду, Хирну пришлось бы спарринговать с ним. Однако, этого не произошло. По итогам яркого и наполненного разменами боя Кэти Тейлор, пусть и раздельным решением судей, но одержала заслуженную победу. Теперь Эдди Хирн раздумывает, кого из британских бойцов он мог бы выпустить в ринг с известным видеблогером.

Об условиях спора с Джейком:

«На самом деле, мы так и не пришли к финальному мнению относительно нашего спора, но последнее условие, что мы обсуждали - если Кэти Тейлор проиграет, то мне придётся выйти в ринг и провести спарринг с Джейком. Если же она выигрывает, то я посылаю какого-либо бойца на спарринг с ним. Посмотрим. Неплохим вариантом может стать Тони Беллью», - сказал Эдди.

О стремлении Пола к встрече с Саулем Альваресом:

«Этот парень говорил мне: «Через два года я побью Канело», причем не на камеру. Я даже осмотрелся, чтобы убедиться, что нас никто не снимает и понял, что вокруг нет ни одной камеры. Я подумал: «Вау, он и вправду в это верит. Как же он заблуждается…»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.05.2022 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое