Известный видеоблогер Джейк Пол считает, что его боксерский качества лучше, чем у 99,9% бойцов ММА. При этом Пол признался, что хотел бы проводить поединки с боксерами, но так сложилось, что люди, которых он хочет нокаутировать оказались бойцами смешанных единоборств.

«Я думаю, если объединить два мира, ММА и бокса, то можно каждый раз получать рекордный PPV. Так сложилось, что рекорд по продажам PPV был во время боя между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором. Так почему бы не придерживаться этой модели. К тому же считаю, что мои боксерские навыки лучше, чем у 99,9% бойцов ММА.

Я действительно хочу драться с боксерами. Есть люди, с которыми мы ведем переговоры относительно потенциального боя, но думаю, что боксерское сообщество и сообщество ММА тесно связанны. К тому же, так совпало, что парни, которых я хочу нокаутировать, являются бойцами ММА», - сказал Пол.

Напомним, что Джейк последний поединок провел 17-го апреля на арене Mercedes-Benz Stadium в Атланте, США против бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена и нокаутировал его в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.04.2021 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое