Знаменитый видеоблогер и начинающий боксёр Джейк Пол сообщил, что подерётся с Томми Фьюри шестого августа только для того, чтобы заткнуть рты критикам, которые постоянно призывали его сразиться с кем-то, у кого уже есть опыт выступлений в профессиональном боксе.

«Я народный чемпион и даю людям то, чего они хотят. Мне говорили: «Дерись с настоящим боксёром». Мне это постоянно твердили. В своём четвёртом бою я дрался с пятикратным чемпионом UFC, но мне все повторяли: «Ну сразись же с настоящим боксёром!» Так что теперь у меня в соперниках молодой парень такого же возраста, того же роста, с таким же размахом рук и с лучшим послужным списком. Он боксирует всю свою жизнь, а его брат является чемпионом мира в супертяжелом весе. У него есть имя, у него есть фанатская база. Это идеальный бой».

«Когда я одержу победу нокаутом, людям больше нечего будет сказать. Я собираюсь заткнуть, чёрт возьми, всех людей, все средства массовой информации, которые сомневались во мне и много лет назад говорили: «О, Джейк Пол это плохо для бокса». Вы будете уважать моё имя. Хотели, чтобы я подрался с настоящим боксёром? Нет проблем, мать вашу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2022 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое