Джейк Пол и Томми Фьюри, по всей видимости, всё же договорились о проведении поединка. Вчера Джейк Пол в своих социальных сетях обратился к британцу с требованием подписать контракт на поединок:

«Томми Фьюри, в прошлом году ты уже снялся с боя. Затем ты согласился драться со мной сейчас, но твой отец снова пытается заставить тебя отказаться от поединка. Мы дали тебе всё, что ты просил. Гонорар в размере двух миллионов долларов. VADA-тестирование. Тампоны. У тебя есть 24 часа, чтобы со всем разобраться, иначе я больше никогда не предоставлю тебе такую возможность».


Говоря об отце Фьюри, Джейк Пол имел в виду недавнее видеообращение Джона Фьюри, в котором тот заявил, что Томми с удовольствием подерется против Джейка где угодно, кроме как в Соединённых Штатах. Он опасается, что из-за возможных связей семьи Фьюри с разыскиваемым преступником Дэниелом Кинеханом, власти могут закрыть им въезд в страну и Томми в лучшем случае придётся драться без своей привычной команды.

Впрочем, стороны быстро пришли к некоему компромиссу. Томми Фьюри ответил своему сопернику:

«Бой в силе. Шестое августа. Забудь вопросы про команду и всё прочее дерьмо. Мне не нужны помощники для того, чтобы уложить тебя ничком на канвас. Ах да, и, кстати, спасибо за то, что ты наконец-то написал в контракте пункт о тестировании на допинг. Ты согласился сделать это только когда понял, что проведение боя уже под угрозой. Вот тебе и ответ кто в ком нуждается».

Сегодня о бое было объявлено официально.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.06.2022 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое