По информации экс-бойца UFC, а нынче аналитика смешанных единоборств Чейла Соннена, известный видеоблогер Джейк Пол и бывший чемпион Bellator и ONE Championship Бен Аскрен договорились провести боксерский поединок. По предварительной информации, соперники встретятся 28-го марта в Лос-Анджелесе.

«Джейк Пол не доверяет многим средствам массовой информации, чтобы распространяли новости о нем. Мне он сказал: «Сначала Бен Аскрен, затем Диллон Дэннис», - написал Соннен в Твиттере.

Напомним, что Джейк Пол провел на профессиональном ринге два поединка. Первый бой состоялся 30-го января нынешнего года и Пол победил техническим нокаутом в первом раунде своего коллегу Али Эсона Гиба. Второй раз Джейк вышел в ринг 28-го ноября. В этот раз его соперником стал бывший баскетболист Нейт Робинсон, которого он нокаутировал во втором раунде.

Бен Аскрен является опытным борцом и бойцом смешанных единоборств. Являлся чемпионом Bellator и ONE Championship. В марте 2019 года дебютировал в UFC, победив Робби Лоулера. Затем досрочно проиграл два к ряду поединка Хорхе Масвидалю и Демиану Майе, после чего принял решение завершить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.12.2020 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое