Если Джейк Пол всё же вернётся на ринг, то, судя по его пресс-конференции в понедельник, он не совсем рассматривает Томми Фьюри в качестве возможного соперника.

Напомним, что недавно сам Фьюри раскритиковал Пола, заявив, что тот больше не выйдет на ринг после такого тяжелого боя.

«Слушайте, ему даже сказать особо было нечего. Он провёл невзрачный бой против моего, ну… спарринг-партнёра моего. Энтони Тейлора надо похвалить, он - молоток. Но, дело в том, что Томми Фьюри, по идее, должен быть таким плохим и крепким парнем, который больше всех. Я подошёл прямо к нему и дал ему высказаться. Мне нечего ему особо сказать ему, понимаете?

И вообще, это я дал ему возможность подраться в этом вечере бокса, разрешил ему засветиться, и сказал мне ему больше нечего. Какой-то неприязни у меня к нему нету. Я ему только лишь ответил: "Передай своей девчонке, чтобы перестала мне написывать». Так вот, состоится ли этот бой? Да я бы спокойно вышел с ним, вообще без б. Он как соперник ещё легче Тайорна. Но всякое может быть [может и встретимся].

Вот люди говорят: «Вот давай его, это настоящий боксёр. Выйди с настоящим бойцом". Можно. Можно и выйти. "Да, сильного боксёра выбирай". Если его бой собрал много продаж платной трансляции в Великобритании и нам всё понравится в плане цифр, то почему нет. Но эту площадку дал ему я, поэтому посмотрим, чем это всё кончится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.09.2021 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое