Известный видеоблогер Джейк Пол считает недостатком для будущего его оппонента Тайрона Вудли то, что легендарный боксер Флойд Мейвезер помогал ему в подготовке к предстоящему поединку.

«На самом деле, я считаю недостатком то, что Мейвезер присутствовал в тренировочном лагере Вудли. Тайрон готовится к бою с разными тренерами, пытаясь изучить разные стили. Такая стратегия только мешает прогрессировать в этом виде спорта. Вы добиваетесь успеха, когда работаете с одним тренером, концентрируете свое внимание на чем-то одно, делая постоянно одно и то же, а потом, постепенно добавляете что-то новое. У Флойда даже не было стратегии, чтобы победить моего брата Логана, так чему он может научить Тайрона», - сказал Джейк.

Пол предположил, что Мейвезер просто завидует его успеху и хочет положить конец его карьере.

«Я думаю, что Флойд видит мой успех и хочет положить этому конец. Он очень жадный парень. Мейвезер не хочет, чтобы кто-то был более популярным или смог заработать больше, чем он. Я думаю, Флойд хочет, чтобы я проиграл. Он хочет, чтобы запущенный мной поезд был остановлен», - добавил Пол.

Напомним, что Джейк Пол и Тайрон Вудли проведут поединок 29-го августа на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, штат Огайо, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2021 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое