На арене Rocket Mortgage Fieldhouse в Кливленде, штат Огайо, завершилось боксерское шоу, которое возглавил бой между популярным американским видеоблогером Джейком Полом и бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

Вудли сразу же пошел в атаку, но затем его агрессия улетучилась, и он сосредоточился на защитных действиях. Пол в стартовых раундах набирал очки за счет работы на дистанции - джеб видеоблогера периодически долетал до цели. Пол неплохо двигался, порой даже показывал комбинационную работу, подключая хуки и апперкоты.

Вудли хорошо начал третий раунд, но затем сбавил темп. Зато в четвертой трехминутке он потряс Пола левым хуком. Блогер, скорее всего, оказался бы на настиле ринга, но удержаться на ногах ему помогли канаты.

Несмотря на такой удачный отрезок, Вудли не рисковал и в дальнейшем действовал слишком пассивно. Пол был уставшим, но его соперник так этим и не воспользовался, поскольку преимущественно шел вперед без ударов. По итогам восьми раундов двое судей отдали победу Полу, а еще одного больше убедил Вудли.

Результат боя: Джейк Пол победил Тайрона Вудли раздельным решением судей (77-75, 75-77, 78-74)