Новая чемпионка минимального женского дивизиона UFC Джессика Андраде готова провести реванш с Роуз Намаюнас на ее территории:

"Я определенно хотела бы вновь встретиться с Роуз. Она проявила благосклонность ко мне, отправившись защищать пояс в Бразилию, ведь не была обязана этого делать. Я знаю, что сейчас она разбирается с некоторыми вопросами, однако если она когда-либо снова захочет подраться за пояс - я буду счастлива приехать в ее родной город Денвер и защитить титул так же, как это сделала она".

В том случае, если у Роуз Намаюнас будут другие планы на ближайшее будущее, самым достойным претендентом на чемпионский бой Андраде видит победительницу пары Татьяна Суарес - Нина Ансарофф:

"Если у Роуз нет такого желания, то, возможно, победитель боя Суарес - Ансарофф станет наиболее весомым претендентом на бой за титул. Но никогда не знаешь, что произойдет в UFC. Поэтому я просто тренируюсь и пребываю в готовности. Я понимаю, что на подходе много сильных девушек", - сказала Андраде в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Отметим, что поединок Татьяны Суарес и Нины Ансарофф состоится 8 июня в карде чикагского турнира UFC 238.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.05.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое