Бразильянка Джессика Андраде считает, что скорость нанесения удара, это самое сильное качество его будущей оппонентки чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко. Все же Джессика уверенна в своей стойкости и утверждает, что сможет выдержать атаки соперницы.

«Скорость нанесения ударов, это самый опасный навык Валентины. У нее действительно очень высокая скорость. Особенно удар задней ногой очень сложно отследить и предвидеть. Также у нее в арсенале есть удары с разворота, боковые. Все это сильная сторона Шевченко.

Однако, поскольку я постоянно иду вперед, то смогу нейтрализовать ее сильные качества. Посмотрим, как пойдет бой. Я не могу рассуждать о ее достоинствах и недостатках, так как никогда не тренировалась и не дралась с Валентиной. Просто я вижу, что ее удары очень опасны. Поэтому должна быть осторожна с этим», - сказала Андраде.

Напомним, что Валентина Шевченко и Джессика Андраде проведут поединок 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 261.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.04.2021 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое