Как сообщалось ранее, журналисту Fight Hub TV удалось пообщаться с Джесси Варгасом после завершения пресс-конференции в рамках раскрутки его поединка с Майки Гарсией.

Журналист попытался провести параллель между предстоящим боем Майки и прошедшим - с Эрролом Спенсом. Варгас считает, что такие сравнения не совсем имеют смысл, но заверил, что внимательно изучит минусы своего оппонента.

«Сперва, вы должны понимать, что я - не левша. И сейчас моей первостепенной задачей является то, что я должен изучить Гарсию как можно лучше - узнать его минусы и плюсы, а затем уже использовать эту информацию. Нам для победы нужно не только пользоваться нашими сильными сторонами, но и использовать его слабые стороны. Чего тут говорить, Майки - талантливый боец и сейчас мне нужно найти его слабости, проанализировать их и уйти с победой 29 февраля.

Нет никаких сомнений, что Майки - всесторонне развитый боец, но моей задачей является поиск любых незначительных недочётов, слабых сторон в его боксе, чтобы я мог этим воспользоваться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.12.2019 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое