Джесси Варгас в интервью ресурсу Fight Hub TV поведал о том, как он относится к предстоящему бою с Майки Гарсией, учитывая факт, что они находятся в хороших взаимоотношениях.

«Знаешь, ты не смотришь на это таких образом в подобных случаях. Если они захотели организовать этот поединок, значит в этом есть смысл, значит фанаты хотят его увидеть. И это действительно имеет смысл для фанатов и для нас самих тоже. Поэтому, почему нет? Почему бы не сделать это? Дружба - это одно, но мы в боксе не просто так: нам необходимо продемонстрировать фанатам то, насколько мы хороши, насколько талантливы, и, я считаю, что победитель этого боя должен будет получить шанс сразиться за чемпионский пояс.

Да я думаю мы оба понимали, что наш поединок вполне возможен. Ещё 8 месяцев назад было осознание, что вероятность нашей встречи в ринге вполне высока, и теперь известно, что мы дерёмся в феврале. Посмотрите на Тайсона и Холифилда - до их поединка они были друзьями, а закончилось всё тем, что один ушёл с откушенным куском уха. Поэтому, как только звучит гонг, всё меняется».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.12.2019 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое