31-летний экс-чемпион мира Джесси Варгас вспомнил свой поединок против Умберто Сото, который состоялся чуть больше года назад, когда Джесси хотел перейти в первый средний вес. Для 39-летнего мексиканского ветерана этот бой стал 82-ым на профессиональном ринге. Джесси Варгас нанес ему третье досрочное поражение в карьере.

«Умберто Сото вышел на ринг и начал наносить удары, бум-бум-бум! Я сказал: «Ну хорошо. Или ты победишь, или я». Меня это удивило. Я выходил со своим планом на бой, но тут он решил выложиться на полную катушку. Я подумал: «Ну раз ты этого хочешь, я не буду уступать». Мы начали размениваться ударами, бой был очень зрелищным. Люди с ума сходили на протяжении нескольких первых раундов. После этого я начал попадать по нему, начал драться в его ритме, понял, какие удары он обычно наносит. Так я его и подловил. Это был правый прямой, идеальный удар справа. Я убедился, что правильно рассчитал дистанцию, коснулся его левой и тут же нанес удар справа. Это был жесткий нокаут».

«С самого начала и до конца это было непрекращающимся зрелищем. Людям это очень понравилось и они насладились боем. Болельщики прислали мне сообщения, писали мне. Когда бы я не смотрел в свой Инстаграм, Twitter или Facebook, то люди говорили: «Нам очень понравился твой бой против Сото. С самого старта и до финального гонга мы не могли молчать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.05.2020 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое