28-летний американец Джесси Варгас чувствует, что имеет хорошие шансы победить чемпиона мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Кита Турмана. Этот поединок может состояться в марте или апреле 2018 года.

На данный момент Турман восстанавливается после операции на локте и уже анонсировал свое возвращение весной, поэтому Варгас намерен заполучить этот бой для того, чтобы стать новым чемпионом мира.

"Я собираюсь продолжить выступления в полусреднем весе и намерен стать чемпионом мира, на этот раз по версиям WBC и WBA. У меня есть очень хорошая возможность побороться за титулы. Чемпионом является Турман, а я занимаю третье место в рейтинге Всемирного боксерского совета.

Я счастлив входить в число лучших. Мне кажется, шансы победить Турмана достаточно высоки, а с точки зрения промоушена я не вижу препятствий для этого поединка. Кит хочет вернуться в марте или апреле, у меня на данный момент нет соперников. Скоро мы увидим, состоится ли этот бой", - сказал Варгас.

Напомним, что в последнем поединке, который прошел 15 декабря в Ланкастере, штат Пенсильвания, Джесси Варгас единогласным решением судей победил Аарона Эрреру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2018 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое