Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (22-1, 16 КО) не понимает, почему чемпион мира в супертяжелом дивизионе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) захотел драться с Луисом Ортисом (28-0, 24 КО) за 1 миллион долларов, в то время, как за бой с Уайтом он бы мог получить 5 миллионов.

«Этот бой с шансами 50 на 50. На бумаге Луис Ортис опасный боец, но он был неактивен, и ему миллион лет, он не боксировал на высшем уровне уже 2 или 3 года. С кем он бился? Уайлдер же дрался на высоком уровне, и он был активен. Но я думаю, что сила Ортиса создаст проблемы для Уайлдера. Уайлдер может упасть от любого удара», - сказал Уайт для IFL TV,


«Почему Уайлдер собирается драться с Ортисом за 1 миллион долларов, когда он сможет приехать в Великобритани и сразиться со мной за 5 миллионов долларов? Он говорит, что бой с Луисом Ортисом будет тяжелее, чем со мной. Пожалуйста, объясните мне, почему? Что бы вы выбрали? Драться с ребенком за 5 миллионов долларов или, с так называемым, опасным "Кинг Конгом" за 1 миллион?». - сказал Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 15.01.2018 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое