В ночь с 6-го на 7-е октября в Чикаго на «Wintrust Arena» провели свой поединок американец Джесси Варгас и пуэрториканец Томас Дюлорме.

Бой получился напряженным и конкурентным. Боксеры по ходу боя перехватывали инициативу и обменялись нокдаунами. В десятом раунде Варгас отправил своего оппонента на настил ринга, а в двенадцатом Дюлорме вернул ему должок. В результате один судья решил, что победил американец (115-111), а двое, что поединок был равным (113-113).

На послематчевой пресс-конференции Джесси заявил, что был уверен в своей победе и прокомментировал нокдаун в последнем раунде.

«Дюлорме был лучше, чем я мог ожидать. Он очень хороший боец. Томас в каждом своем поединке дает отпор своему сопернику и неважно кто находится напротив него. Мы закончили наше противостояние ничьей, но я ожидал победу, - прокомментировал Варгас исход боя.

Удар, который я пропустил в конце поединка, действительно застал меня врасплох и я не ищу себе оправдания, - продолжил Джесси. - В 12-м раунде, я был уверен, что у меня все под контролем. Я пошел в атаку и пропустил удар, который сбил меня с ног».

Также Варгас рассказал о рассечениях, которые он получил уже во втором раунде:

«Я не жалуюсь, но он несколько раз ударил меня головой, и я знал, что он будет делать это часто. К сожалению, так оно и случилось, и я ничего не мог сделать, чтобы избежать этих ударов».

Нужно отметить, что это вторая к ряду ничья у Варгаса. В апреле нынешнего года Джесси встречался со своим соотечественником Эдриеном Бронером в бою, с которым также расписал мировую.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.10.2018 в 23:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое