В недавнем эпизоде шоу 'Born Fighter' Джесси Варгас заявил, что он приблизился к пику своей формы во время подготовки к поединку с Майки Гарсией, который пройдет в эту субботу на арене Ford Center at The Star во Фриско (штат Техас).

"Я определенно чувствую, что сейчас нахожусь на пике своей формы", - сказал Варгас. - "Я ощущаю себя хорошо, во мне полно сил, плюс я очень опытен. Я приобрел кучу знаний за многие годы выступлений в ринге, и я думаю, что нахожусь в лучшей точке своей карьеры благодаря всему этому опыту. По-настоящему бойца создает только опыт. Иногда в больших боях его недостаток может сильно на тебя повлиять, но это не в моем случае, - у меня все хорошо.

Каждый боец хочет стать чемпионом мира, и я уже сделал это дважды, но теперь я хочу стать чемпионом в третий раз. Я завоевал чемпионство в 2016 году, и с Божьей помощью я вновь стану чемпионом в 2020.

Мы подарим фанатам то, чего они хотят увидеть. Майки потрясающий боец, а потому мы собираемся дать публике отличный бой, который имеет все нужные ингредиенты, чтобы приблизится по стилю к трилогии Барреры и Моралеса, так как мы готовы пойти на что-угодно ради победы. Это один из тех поединков, в котором я как никогда заинтересован, потому что он привлекает к себе огромное внимание. Пришло мое время сиять!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2020 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое