Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас рассказал о том, как он планирует побеждать своего следующего потенциального соперника. Уже несколько дней как он официально подтвердил, что переходит в первый средний вес и наметил для себя главную цель - молодого мексиканца Хайме Мунгия. Как считает Джесси, он сумеет одержать победу в предстоящем поединке, а поможет ему в этом его опыт, полученный в боях на самом высоком уровне, которого, безусловно, иногда не хватает его визави.

«Я считаю, что мой опыт сыграет в мою пользу и будет большим преимуществом. Я нахожусь в боксе уже на протяжении долгого времени и считаю, что это поможет мне одержать победу. Но я всё-таки уважаю Мунгия. Мне он нравится, он хороший парень», - говорит Джесси.

«Просто держите в уме то, что это спорт и тут каждый пытается достичь величия своим собственным путем. Именно поэтому мы просим о определённых поединках. Мы, бойцы, пытаемся доказать, что некоторые люди ошибаются, а также пытаемся дать болельщикам самые невероятные бои, которые только возможно. Поэтому я стремлюсь к зрелищным, непростым поединкам», - объяснил свой поступок Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.03.2019 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое