Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас заявил о том, что его грядущий поединок против Хайме Мунгия не оставит равнодушным любителей бокса. Предстоящий бой он сравнил с классической трилогией, в которой лучшего пытались определить два других мексиканца - Эрик мМоралес и Марко Антонио Баррера. По мнению Джесси Варгаса, его поединок не будет уступать ожесточенностью схватки этим трем классическим встречам.

О своем переходе в первый средний вес Джесси объявил совсем недавно. Он в очередной раз сменил тренера и теперь наметил для себя несколько целей в новой весовой категории - среди них есть Эрисланди Лара, Джарретт Херд, но основным вариантом все еще остается Хайме Мунгия.

«Когда вы видите меня и Хайме Мунгия, подумайте об Эрике Моралесе и Марко Антонио Баррере. Мы будем драться до конца и не остановимся. Мне нравится этот мальчишка, он хороший парень, но как только прозвенит гонг, мы начнём драться. Многие люди не понимают этого, но в ту минуту, когда ты входишь в ринг, всё изменяется. Даже выражение лица твоего оппонента меняется. Ты больше не считаешь его другом, пришло время боя!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.03.2019 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое