Двукратный чемпион мира Джесси Варгас (27-2, 10 КО) считает, что бой Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) может получиться слишком скучным из-за оборонительной тактики обоих боксеров:

«Это будет большой бой, и я уже хочу его посмотреть. Правда, Ригондо придется подняться в весе. Они оба боксеры фантастического уровня: очень одаренные, с отличной техникой. Это будет шахматный поединок. Это может быть либо скукотища, либо невероятный бой.

Если он будут много раздумывать и не очень много активничать, то мы не получим того удовольствия, на которое рассчитываем. Но я думаю, что такого не будет. Один ударит, а второй захочет ответить. Но многое зависит от того, какой вариант боя они выберут.

Кроуфорд? Это невероятный талант. Когда он поднимется в полусредний вес, то получит больше возможностей. Здесь больше громких имен.

Мейвезер - Макгрегор? Все уже давно хотели увидеть, что может произойти, если боец UFC встретится с боксером. В ринге сойдутся самые лучшие представители обеих видов. Что из этого получится еще нужно посмотреть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 23.08.2017 в 23:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое