Экс-претендент на титул чемпиона мира в суперсреднем весе Джесси Харт сообщил о том, что считает весьма вероятным переход в полутяжелый вес Гильберто Рамиреса. На минувших выходных мексиканец успешно защитил свой титул, однако, в очередной раз его соперником стал почти неизвестный боец.

Мисматчи такого плана в последнее время стали визитной карточкой промоутерской компании Top Rank, оппозиция бойцов которых почти всегда оставляет желать лучшего. Харт считает, что его бывший соперник оставит титул вакантным, а сам перейдет в новую категорию ради боя против Артура Бетербиева. Среди возможных причин перехода в полутяжелый вес едва ли не главной, по мнению Джесси, является нежелание Рамиреса провести с ним реванш.

"Его (прошлый) бой должен быть единичным соглашением, так как он знает, что я из себя представляю. Он будет драться с кем угодно перед тем, как встретиться со мной. Все боксерские журналисты говорили о том, что я, Джесси Харт, был его самым сложным соперником вплоть до настоящего момента и даже более тяжёлым, чем бой с Абрахамом. Карточки судей были очень близкими.

После того, как "Зурдо" провел поединок в эту субботу, он поднимется в полутяжелый вес и титул станет вакантным. Рамирес думает, что если он не может объединить титулы, то какой ему прок находиться в этом весе, ведь Top Rank не сможет договориться с Давидом Бенавидесом. После этого боя он будет драться с русским парнем Бетербиевым, за титул IBF в полутяжелом весе. Я считаю именно так и не буду удивлён, если он так и сделает", - сказал Джесси Харт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.07.2018 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое