Экс-чемпион мира, ныне завершивший свою карьеру, Ише Смит заявил, что знал о том, что Себастьян Фундора может проиграть нокаутом и не был слишком уж этому удивлен. По мнению американца, тонкие ноги худощавого бойца, который при росте 197 см выступает в первом среднем весе, не дают ему шансов нормально держать удары соперника.

«Фундора крепкий мазафакер, но когда я сегодня увидел его ноги то подумал, если кто-то его уронит, то он уже не поднимется. Его тело не предназначено для того, чтобы выступать в первом среднем весе. Он просто природный фрик. Мои поздравления андердогу», - написал Ише.

Другой известный суперсредневес Джесси Харт считает основной ошибкой Фундоры то, что он не использовал как следует свой размах рук и не держал своих соперников на дистанции, предпочитая перерабатывать их на ближней большим количеством ударов.

«Я думал, что бойцы, у которых возмутительное преимущество в росте, научились у Пола Уильямса, что не нужно драться на ближней дистанции. Тем самым вы буквально даёте своему сопернику шанс на победу».

«Так или иначе, это могло случиться в любой момент, когда высокий парень дрался вблизи».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.04.2023 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое