Легенда ринга Рой Джонс-младший считает, что PPV-звезде Джервонте Дэвису (26-0, 24 КОs) не стоит сковывать себя долгосрочными обязательствами с какой-либо промоутерской организацией.

28-го мая Дэвис проведет бой с соотечественником Роландо Ромеро, который станет последним по контракту с компанией Mayweather Promotions. Со слов 27-летнего спортсмена, он не спешит продлевать сотрудничество, так как не в восторге от работодателей.

"Этот паренек больше ни в ком не нуждается. У него уже есть имя. Боксерское сообщество и весь мир знают, кто такой "Танк". С кем бы "Танк" ни дрался, люди будут смотреть его бои. Почему? Да потому что "Танк" способен вырубить своего оппонента в любое время с какой угодно руки. Люди обожают подобное.

Именно такие вещи наполняют бокс эмоциями. Это в стиле Майка Тайсона. У боксеров может быть либо стиль Роя Джонса, либо стиль Майка Тайсона. У него же есть чуточку того и другого, но в большей степени он походит на Майка, ведь "Танк" способен выключить свет любой рукой. И это по-настоящему значимо", - сказал Джонс-мл в интервью K.O. Artist Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2022 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое