Бывший чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис планирует вернуться на ринг 21 апреля в рамках большого боксерского вечера в Бруклине, хедлайнерами которого станут Эдриэн Бронер и Омар Фигероа.

Карьера талантливого американского боксера развивалась стремительно, пока 26 августа Дэвиса не постигла фатальная неудача. Нет, Джервонта без проблем нокаутировал Франсиско Фонсеку, но при этом не смог сделать вес и потерял титул IBF в 130 фунтах.

После этого Дэвис попал в неприятную историю с дракой в спортивном зале, но в конечном итоге, до судебного процесса дело не дошло. Сейчас Джервонта намерен сделать большое заявление и доказать, что по-прежнему является одним из лучших молодых бойцов мира.

"Молодые люди совершают ошибки, но великие учатся на этом. Я считаю, что являюсь самым искусным молодым парнем, который дерется на телевидении и в 2018 году я хочу показать это", - сказал Дэвис.

Напомним, что Джервонта Дэвис завоевал титул чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе 14 января 2017 года, победив техническим нокаутом Хосе Педрасу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2018 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое