Чемпион WBA Regular в легком весе американец Джервонта Дэвис проведет свой остаток условного срока в тюремной камере в Балитиморе.

Как сообщает Майкл Томко, адвокат боксера, Дэвис нарушил условия условного срока, и дело было пересмотрено в четверг вечером. Окружной судья Алтея Ханди был непреклонен в своем решении и приказал одной из крупнейших звезд современного бокса отправиться в тюрьму, после чего Дэвис был сразу взят под стражу.

В ноябре 2020 года Джервонта, проигнорировав красный свет светофоры, спровоцировав этим дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало четыре человека, к тому же еще сбежал с места преступления. В феврале нынешнего года Дэвис признал себя виновным, а в мае бойца приговорили к 90-дневному условному сроку, а также 200 часам общественных работ. Наказание Джервонта должен был отбывать под присмотром своего тренера Келвина Форда.

Напомним, что Дэвис последний бой провел 22-го апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США и победил своего соотечественника Райана Гарсию техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2023 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое