Последние недели перед поединком Василия Ломаченко и Энтони Кроллы шли активные дискуссии на тему возможного противостояния "Hi-Tech" и американца Джервонты Дэвиса. Естественно, "Танк" не мог не высказать своего мнения по поводу сегодняшней победы украинца и, конечно же, попытался высмеять своего визави.

"Лол, никакого неуважения, но кто такой этот парень?", - написал Дэвис в своем Твиттере, намекнув на крайне низкий уровень Кроллы.

На такой комментарий Джервонты Дэвиса отреагировал вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти, который решил напомнить подопечному Флойда Мейвезера-младшего о нежелании драться.

"Это парень, который действительно хотел драться с Ломаченко", - парировал Моретти.

Кстати, Леонард Эллерби, генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions, которая занимается продвижением "Танка" вообще заявлял, что команда Василия Ломаченко использует тему возможного боя с Джервонтой для дополнительной раскрутки явного миссматча с Энтони Кроллой. Так это или нет, покажет время, а сейчас необходимо дождаться результатов медобследования "Hi-Tech" и узнать сроки его восстановления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое