Сегодняшняя блестящая победа чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко над британцем Энтони Кроллой была омрачена травмой украинца, а именно, переломом правой руки. Об этом 31-летний "Hi-Tech" сообщил Youtube-каналу EsNews, когда покидал арену Staples Center в Лос-Анджелесе.

По словам Ломаченко, завтра будет проведено необходимое медицинское обследование, после чего уже можно говорить о сроках его возвращения на ринг и дальнейших планах относительно продолжения карьеры.

"Я сломал руку во время последнего удара. Завтра мы отправимся в госпиталь, чтобы пройти все необходимое обследование, после чего будут приняты дальнейшие решения. На восстановление может уйти от шести до восьми недель", - прокомментировал свое повреждение Василий.

Напомним, что следующим соперником Василия Ломаченко должен стать обладатель титула IBF в легкой категории Ричард Комми, однако повреждение "Hi-Tech" может отложить данный поединок на более поздний срок. Впрочем, пока ганец и сам восстанавливается после травмы, полученной в чемпионском бою с россиянином Исой Чаниевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое