Как сообщалось ранее, мексиканец Абнер Марес был вынужден отказаться от поединка против Джервонты Дэвиса, владеющего титулом чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBA. Причиной отказа стало отслоение сетчатки глаза, которое Марес получил во время спарринга.

Уго Руис согласился заменить Мареса и принял бой с Дэвисом на коротком уведомлении, поэтому Джервонте пришлось внести корректировки в тренировочный процесс.

"Я считаю, что Руис сильнее Мареса, взгляните на процент нокаутов в его послужном списке. Его рекорд 39-4, 33 досрочные победы. Это очень важно. Я даже и не знал, что он поднимается из категории до 126-ти фунтов. Я об этом не слышал. Я знал лишь о том, что мне дали нового соперника. Я понятия не имел, кто он такой. Я просто с нетерпением жду 9-го февраля", - сказал Джервонта.

"По-моему, Уго агрессивнее Абнера. Думаю, в его ударах больше мощи. Я особо не изучал Уго, а только посмотрел короткий клип с его участием. Я посмотрел этот клип один раз и понял, с кем имею дело. Мне этого достаточно, чтобы быть готовым к тому, что он предложит", - заключил Дэвис.

Напомним, что поединок Дэвис - Руис пройдет 9-го февраля в Карсоне, штат Калифорния, США, и будет показан в эфире телеканала Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.02.2019 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое