Чемпион мира в двух весовых Джервонта Дэвис (24-0, 23 KOs) поделился мыслями о предстоящем ему поединке с обладателем "регулярного" титула WBA в первом полусреднем весе Марио Барриосом, который запланирован на 26 июня в Атланте (штат Джорджия).

"Я испытываю небывалый энтузиазм, осознавая тот факт, что 26-го июня в Атланте сотворю историю, став чемпионом мира в трех весовых категориях", - сказал Дэвис.

"Атланта уже приветствовала меня с распростертыми объятиями, когда я дрался против Гамбоа, и я не могу дождаться, чтобы вернуться туда, возглавив изумительный pay-per-view кард от Showtime. Марио Барриос - непобежденный чемпион, но ему еще не приходилось биться с таким, как я.

Переход в 140-фунтов - это большой вызов, однако я тяжело работаю в лагере, и буду готов. Спасибо всей моей команде за организацию этого исторического боксерского ивента. Позаботьтесь о том, чтобы купить билеты заранее, поскольку их разберут, как горячие пирожки! Продолжайте меня поддерживать, и я буду ради вас драться!"

Напомним, в своем предыдущем бою в октябре Дэвис брутально нокаутировал бывшего мексиканского "мухача" Лео Санта Круса, нанеся ему второе поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2021 в 02:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое