Действующий чемпион мира в двух весовых категориях Джервонта Дэвис, который готовится к дебюту в первом полусреднем весе против регулярного чемпиона WBA Марио Барриоса, заявил, что может задержаться в этом дивизионе ради боя с победителем поединка за звание абсолютного чемпиона между Хосе Рамиресом и Джошем Тейлором, если получит поддержку своих промоутеров.

"Моя главная цель - Марио Барриос, но в будущем я полностью открыт для этого, если моя команда будет в деле. Я командный игрок", - сказал Дэвис о потенциальном поединке с победителем боя Рамирес - Тейлор.

Промоутер Дэвиса Леонард Эллерби тем временем отметил, что пока рано думать об этом поединке, так как Джервонте еще нужно пройти Барриоса.

"26 июня Дэвису предстоит тяжелый бой. Барриос - это вам не шутки. Это опасный поединок, давайте говорить так, как есть. Джервонта пытается творить историю. Он прошел путь от второго полулегкого до первого полусреднего веса. Если вы посмотрите на первый полусредний дивизион, то здесь много хороших бойцов", - заявил Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.05.2021 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое