Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джарретт Херд назвал своих любимых бойцов, бои которых он старается не пропускать, или при каждом удобном случае покупать билеты на их поединки. Как оказалось, у Херда довольно обширный лист фаворитов.

О любимых боксерах:

«Мои любимые бойцы на сегодняшний день, бои которых я никогда не пропускаю и всегда посещаю это Деонтей Уайлдер - с таким боксером всегда знаешь, что дело закончится нокаутом, Джервонта Дэвис - я тоже прихожу на каждый его бой. Конечно же, еще «Канело» Альварес - он лучший. Неважно, что бы я не планировал на вечер, я останусь дома и посмотрю его бой. Ну и, пожалуй, Гэри Расселл-младший».

О намерении Дэнни Гарсии перейти в 154-фунтовый дивизион:

«Я думаю, что для Дэнни Гарсии это хорошее решение. Все спрашивают меня насчёт этих парней в первом среднем весе, и вижу ли я себя с ними в ринге. Если честно, я не собираюсь долго находиться в этой категории. Если эти ребята захотят подраться со мной, им нужно будет переходить в средний вес. Не думаю, что смогу удержаться в первом среднем весе более полутора лет, планирую скоро подниматься. Я перейду в другой вес как только получу бой с Джермеллом Чарло».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.05.2021 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое