28-го декабря Джервонта Дэвис проведет свой дебютный поединок в легком весе, когда выйдет в ринг против Юриоркиса Гамбоа.

В то же время чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко, скорее всего, спуститься обратно во второй полулегкий после того, как проведет бой с победителем пары Теофимо Лопес - Ричард Комми за абсолютное чемпионство в 135-фунтах в 2020 году. Несмотря на то, что украинцу и Дэвису остается не так уж много времени на то, чтобы организовать бой, Джервонта все еще убежден в том, что он все же сойдется в ринге с одним из лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий.

"Я имею ввиду, что это произойдет", - сказал Дэвис группе репортеров на прошлых выходных в MGM Grand. - "Этот бой случится".

Джервонта также отметил, что он еще может спуститься обратно в 130-фунтов. Поэтому даже если Ломаченко захочет встретиться с ним во втором полулегком дивизионе, то он готов еще один раз сбросить вес, чтобы подраться с украинцем.

"Я не знаю", - сказал Дэвис относительно того, в каком весе может пройти их бой с Ломаченко. - "Но, невзирая ни на что, это в любом случае произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое