Как известно, 26-го июня американец Джервонта Дэвис поднимется в первый полусредний вес ради поединка с «регулярным» чемпионом по версии WBA соотечественником Марио Барриосом. По словам Джервонты, его не пугает преимущество в габаритах оппонента и в день боя он готов продемонстрировать лучшие свои качества, а также пообещал сделать все возможное ради победы.

«Мы знаем, что Барриос крупнее и умеет бить, но в жизни мы всегда сталкиваемся с препятствиями, которые необходимо преодолеть. Это еще один вызов, который стоит передо мной на пути к успеху. Я готов пройти через него и для этого много работаю.

Я принял этот бой, потому что хочу быть великим. У других лидеров легкого дивизиона уже были запланированы поединки, но я хотел драться с сильным соперником, поэтому было принято решение подняться в первый полусредний вес.

Даже если Марио будет больше меня в день боя, это не имеет значения. Моя цель - сломить его. Если я получу возможность закончить поединок нокаутом, то обязательно сделаю это, если нет, то готов пройти двенадцать раундов. Он большой и сильный, но никогда не встречался с таким бойцом как я», - сказал Дэвис.

Напомним, что бой между Марио Барриосом и Джервонтой Дэвисом пройдет на арене State Farm в Атланте, штат Джорджия, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.05.2021 в 05:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое