Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в первом среднем весе Джермелл Чарло считает, что заслужил победу в объединительном бою с обладателем титула WBO Брайаном Кастаньо, в котором судьи выставили ничейный результат.

"Я хотел услышать, что победил. Я выиграл этот бой. Я потряс его намного сильнее, чем он меня. Кастаньо - настоящий воин, но я обладаю серьезной мощью для этой весовой категории.

В девятом раунде мой тренер сказал, что мне нужен нокаут, и я знал, что он понимает, о чем говорит. Я доверяю своему наставника. Так бывает в боксе - победы, поражения и ничьи.

Кастаньо выбрасывал чертовски много ударов. Исходя из моих навыков, способностей и мощи, я чувствую, что выиграл этот бой и заслуживаю отправиться домой абсолютным чемпионом.

Я рад, что подрался за абсолютное чемпионство. Это другие ощущения. Я до сих пор удерживаю свои титулы. Не могу дождаться, когда вернусь домой к своим крошкам, отдохну от бокса, а затем начну с чистого листа и посмотрю, что ждет меня дальше. Я хочу быть абсолютным чемпионом. Это мое предназначение", - сказал Джермелл Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2021 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое