Вчера на арене "Barclays Center" в Бруклине американский боксер Джермелл Чарло проиграл соотечественнику Тони Харрисону спорным решением судей (116-112, 115-113, 115-113) и лишился титула WBC в первом среднем весе.

Небольшим утешением для Джермелла может служить тот факт, что Тони обязан в ближайшие четыре месяца дать ему матч-реванш, о чем экс-чемпион сообщил на пресс-конференции после поединка.

"Есть пункт о реванше. Мы будем драться вновь в течение четырех месяцев. Я определенно чувствую, что выиграл этот бой. Я взял гораздо больше раундов, чем Харрисон. Но, как я уже сказал, у нас будет матч-реванш, и я обещаю вам, что буду тренироваться сильнее, я буду работать в зале по-другому. Тем не менее, я отлично провел лагерь перед этим поединком. Я не могу предъявить никаких претензий моему тренеру Деррику Джеймсу и всем остальным, кто мне помогал. Это было прекрасно. Прямо сейчас мне тяжело, но...", - заявил Чарло.

Напомним, что статистика боя Чарло-Харрисон указывает на победу Джермелла, так как бывший обладатель пояса WBC нанес больше точных ударов, в том числе силовых, немного проиграв лишь в количестве джебов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое