Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер настроен на матч-реванш с Тайсоном Фьюри и считает глупым сейчас проводить бой с Энтони Джошуа, пока не поставлена точка в соперничестве с "Цыганским королем". Также "Бронзовый бомбардировщик" высмеял "Эй Джея" за то, что тот был жестко освистан британской публикой, когда вел полемику с Диллианом Уайтом на ринге.

"Я слышал, что "O2 Arena" освистала Джошуа. У меня есть видео, где видно и слышно, как свистит толпа. Сейчас я намерен насладиться праздниками и наступлением Нового Года, а потом мы вернемся к нашим делам. Так что следите за новостями. Это захватывающее время для бокса и его фанатов. Я иду за Тайсоном Фьюри, мы должны сделать матч-реванш.

Это был спорный бой и когда такое происходит, необходимо встретиться вновь. Не может быть никаких ничьих, есть победитель и проигравший. Я постоянно путешествовал после поединка с Фьюри и отовсюду слышал, что нам необходимо провести реванш. Во всем мире постоянно говорят об этом, так что глупо драться с кем-то другим, когда у тебя есть бой, который у всех на слуху", - заявил Уайлдер.

Напомним, что на минувших выходных в Лондоне Диллиан Уайт победил Дерека Чисору нокаутом в одиннадцатом раунде, после чего бросил вызов обладателю четырех чемпионских поясов в хэвивейте Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое