28-летний чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло прокомментировал ситуацию с боем его брата-близнеца Джермалла, который первоначально должен был провести свой поединок против Вилли Монро-младшего, однако, Монро, по слухам, провалил допинг-тест и был заменён Матвеем Коробовым. Джермелл считает, что Монро заслуживает пожизненного отстранения от бокса и, мало того, его нужно посадить в тюрьму.

«После этого Вилли Монро не должен возвращаться в бокс, потому что его ловят уже не первый раз. Это ужасно. Но это настоящая жизнь. Та жизнь, которую я и мой брат выставляем на кон и поэтому, я рад тому, что Вилли раскусили до того, как мы вышли в ринг. Это неправильно. Это нечестно, когда парень мухлюет и знает об этом. Мы не слышали от Монро ни слова по поводу его допинг-теста. Он ничего не сказал. Естественно, он знал о нарушении!».

«Да, надо бы запретить ему боксировать и не позволять вернуться, а также наложить на него штраф, отобрать весь гонорар. Если парней ловят на таком уровне тестостерона и всё такое прочее, это серьезно. Он должен быть отстранен от бокса навсегда и, наверное, его должны посадить в тюрьму или дать ему испытательный срок, потому что это серьезная проблема. Это очень рискованно. Отправляйте его в тюрьму!», - жаждет наказания для Монро Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.12.2018 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое