Несколько часов назад в главном бою на арене Mandalay Bay Resort & Casino в Лас-Вегасе, Невада, экс-чемпион мира в первом среднем весе, 29-летний американец Джермелл Чарло (31-1-0, 15 KO) победил 31-летнего мексиканца Хорхе Коту (28-3-0, 25 KO) нокаутом в 3-ем раунде. В послематчевом интервью Чарло поблагодарил соперника за согласие выйти на поединок и упомянул действующего чемпиона мира по версии WBC, 29-летнего американца Тони Харрисона (28-2-0, 21 KO). Бойцы встречались в декабре прошлого года, и тогда Харрисон отобрал у Чарло титул, сенсационно победив единогласным решением по итогам 12-ти конкурентных раундов.

"Я хочу поблагодарить и поздравить Хорхе Коту. Несмотря на то, что он потерпел поражение, он все же вышел в ринг. Вы знаете, парень с титулом [Харрисон] выбыл, и он был единственным, кто согласился драться так быстро.

Тони Харрисон здесь - это его вина. Он увидит, кто такие Чарло, вы знаете, чем я занимаюсь. Я гораздо лучший боец. Я гораздо лучший боец, чем он. Как я уже сказал, ему повезло, что он не принял бой со мной на этот раз", - сказал Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.06.2019 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое